(4 Treffer)
Artikel der Marke »RUF«
Kaffee
![RUF Waffel-Teig, Grund-Backmischung zur Herstellung von leckeren Herzwaffeln im Waffeleisen, einfache Zubereitung, im praktischen Vorratspack, 1x1000g RUF Waffel-Teig, Grund-Backmischung zur Herstellung von leckeren Herzwaffeln im Waffeleisen, einfache Zubereitung, im praktischen Vorratspack, 1x1000g von RUF](/food/RUF/RUF-Waffel-Teig,-Grund-Backmischung-zur-Herstellung-von-leckeren-Herzwaffeln-im-Waffeleisen,-einfache-Zubereitung,-im-praktischen-Vorratspack,-1x1000g-von-RUF-33101413.jpg)
RUF Waffel-Teig, Grund-Backmischung zur Herstellung von leckeren Herzwaffeln im Waffeleisen, einfache Zubereitung, im praktischen Vorratspack, 1x1000g
von RUF
gefunden bei Amazon
5,89 €7,69 €
Versandkosten: 4,90 €
5.89 / kg
RUF Waffel-Teig, Grund-Backmischung zur Herstellung von leckeren Herzwaffeln im Waffeleisen, einfache Zubereitung, im praktischen Vorratspack, 1x1000g
ERGIEBIGKEIT: Der Inhalt einer Packung ergibt 27 Waffeln à 75 g SCHNELL UND EINFACH ZUBEREITET: Nur Wasser...
gefunden bei Amazon
zuletzt geprüft am: 11.02.2025 um 14:33 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
5.89 / kg
Details
![RUF Crêpes-Teig, Großpackung, Backmischung für Crêpes oder Pfannkuchen, einfache Zubereitung mit Wasser und Öl, für Großküchen, Hotels und Restaurants, 1000g RUF Crêpes-Teig, Großpackung, Backmischung für Crêpes oder Pfannkuchen, einfache Zubereitung mit Wasser und Öl, für Großküchen, Hotels und Restaurants, 1000g von RUF](/food/RUF/RUF-Crepes-Teig-Grosspackung-nur-Wasser-hinzufuegen,-1000-g-von-RUF-30659217.jpg)
RUF Crêpes-Teig, Großpackung, Backmischung für Crêpes oder Pfannkuchen, einfache Zubereitung mit Wasser und Öl, für Großküchen, Hotels und Restaurants, 1000g
von RUF
gefunden bei Amazon
6,49 €7,99 €
Versandkosten: 4,90 €
7.99 / kg
RUF Crêpes-Teig, Großpackung, Backmischung für Crêpes oder Pfannkuchen, einfache Zubereitung mit Wasser und Öl, für Großküchen, Hotels und Restaurants, 1000g
ERGIEBIGKEIT: Der Inhalt einer Packung ergibt 30 Portionen à 90 g SCHNELL UND EINFACH ZUBEREITET: Nur...
gefunden bei Amazon
zuletzt geprüft am: 11.02.2025 um 14:34 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
7.99 / kg
Details
![RUF Pudding Vanille, Puddingpulver mit Vanillegeschmack, nur mit Milch und Zucker aufkochen, Großgebinde, glutenfrei, ohne Allergene, 1x2500g RUF Pudding Vanille, Puddingpulver mit Vanillegeschmack, nur mit Milch und Zucker aufkochen, Großgebinde, glutenfrei, ohne Allergene, 1x2500g von RUF](/food/RUF-Lebensmittelwerk/Ruf-Pudding-Vanille,-2er-Pack-(2-x-2.5-kg)-von-RUF-Lebensmittelwerk-13976327.jpg)
RUF Pudding Vanille, Puddingpulver mit Vanillegeschmack, nur mit Milch und Zucker aufkochen, Großgebinde, glutenfrei, ohne Allergene, 1x2500g
von RUF
gefunden bei Amazon
8,55 €10,50 €
Versandkosten: 2,99 €
3.42 / kg
RUF Pudding Vanille, Puddingpulver mit Vanillegeschmack, nur mit Milch und Zucker aufkochen, Großgebinde, glutenfrei, ohne Allergene, 1x2500g
ERGIEBIGKEIT: Der Packungsinhalt ergibt 375 Portionen à 100 g EINFACHE ZUBEREITUNG: Das Puddingpulver...
gefunden bei Amazon
zuletzt geprüft am: 11.02.2025 um 14:34 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
3.42 / kg
Details
![RUF Panna Cotta ohne Kochen, traditionelles italienisches Dessert zum Servieren mit Fruchtsoße im Glas oder gestürzt, für Buffet oder Menü, Großpackung, 1x1000g RUF Panna Cotta ohne Kochen, traditionelles italienisches Dessert zum Servieren mit Fruchtsoße im Glas oder gestürzt, für Buffet oder Menü, Großpackung, 1x1000g von RUF](/food/RUF-Lebensmittelwerk/Ruf-Panna-Cotta,-1er-Pack-(1-x-1-kg)-von-RUF-Lebensmittelwerk-16338075.jpg)
RUF Panna Cotta ohne Kochen, traditionelles italienisches Dessert zum Servieren mit Fruchtsoße im Glas oder gestürzt, für Buffet oder Menü, Großpackung, 1x1000g
von RUF
gefunden bei Amazon
7,89 €9,29 €
Versandkosten: 2,99 €
7.89 / kg
RUF Panna Cotta ohne Kochen, traditionelles italienisches Dessert zum Servieren mit Fruchtsoße im Glas oder gestürzt, für Buffet oder Menü, Großpackung, 1x1000g
ERGIEBIGKEIT: Der Packungsinhalt ergibt 75 Portionen à 100 g EINFACHE ZUBEREITUNG: Mit Milch und Sahne...
gefunden bei Amazon
zuletzt geprüft am: 11.02.2025 um 14:33 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
7.89 / kg
Details